Promozione Lombardia | Girone B

Classifica
Arcellasco Erba logo
Arcellasco Erba 13 punti
Cavenago logo
Cavenago 11 punti
Casati Arcore logo
Casati Arcore 10 punti
Nuova Sondrio logo
Nuova Sondrio 10 punti
ColicoDerviese logo
ColicoDerviese 9 punti
Vibe Ronchese logo
Vibe Ronchese 9 punti
Biassono logo
Biassono 9 punti
Calolziocorte logo
Calolziocorte 8 punti
Costamasnaga logo
Costamasnaga 7 punti
Lissone logo
Lissone 7 punti
Speranza Agrate logo
Speranza Agrate 5 punti
Galbiate logo
Galbiate 3 punti
Olgiate Aurora logo
Olgiate Aurora 3 punti
Concorezzese logo
Concorezzese 3 punti
Missaglia logo
Missaglia 2 punti
GrentArcadia logo
GrentArcadia 1 punti
Nr
Giocatore
Squadra
Gol
Rigori
1IntrieriGalbiate logoGalbiate
5
0
2FallColicoDerviese logoColicoDerviese
4
0
3MulettaNuova Sondrio logoNuova Sondrio
4
0
4Micheal CaligiuriArcellasco Erba logoArcellasco Erba
3
0
5Marco GiulianiCavenago logoCavenago
3
0
6Denis KorriVibe Ronchese logoVibe Ronchese
3
0
7Luca LoveceConcorezzese logoConcorezzese
3
0
8LucenteBiassono logoBiassono
3
0
9MontesanoVibe Ronchese logoVibe Ronchese
3
0
10PreziosoCasati Arcore logoCasati Arcore
3
0
11TalonCostamasnaga logoCostamasnaga
3
0
12ViscontiCalolziocorte logoCalolziocorte
3
0
13Christian AiroldiVibe Ronchese logoVibe Ronchese
2
0
14BrusatiSperanza Agrate logoSperanza Agrate
2
0
15Simone Domenico CarolloSperanza Agrate logoSperanza Agrate
2
0
16Domenico carusoLissone logoLissone
2
0
17GariboldiCavenago logoCavenago
2
0
18Andrea GiussaniArcellasco Erba logoArcellasco Erba
2
0
19GizdovCavenago logoCavenago
2
0
20Manuel ManzoniGrentArcadia logoGrentArcadia
2
0
21Luca MazzeoArcellasco Erba logoArcellasco Erba
2
0
22Orellana CruzLissone logoLissone
2
0
23PapapiccoBiassono logoBiassono
2
0
24Mattia PasquinelliColicoDerviese logoColicoDerviese
2
0
25SareCalolziocorte logoCalolziocorte
2
0
26SassoneCostamasnaga logoCostamasnaga
2
0
27Antonio SclapariConcorezzese logoConcorezzese
2
0
28TironiCalolziocorte logoCalolziocorte
2
0
29Fabio TodeschiniVibe Ronchese logoVibe Ronchese
2
0
30TrabattoniCostamasnaga logoCostamasnaga
2
0
31ArientiCasati Arcore logoCasati Arcore
1
0
32Gabriele BonoldiLissone logoLissone
1
0
33Paolo Giuseppe BormoliniNuova Sondrio logoNuova Sondrio
1
0
34BorsettiLissone logoLissone
1
0
35Cristiano BrambillaGalbiate logoGalbiate
1
0
36BustoNuova Sondrio logoNuova Sondrio
1
0
37Nicholas CapucciOlgiate Aurora logoOlgiate Aurora
1
0
38CeppiBiassono logoBiassono
1
0
39Nicola ColomboArcellasco Erba logoArcellasco Erba
1
0
40ColomboCasati Arcore logoCasati Arcore
1
0
41I ContrastatoOlgiate Aurora logoOlgiate Aurora
1
0
42Lorenzo De CarliColicoDerviese logoColicoDerviese
1
0
43Matteo Del Re Calolziocorte logoCalolziocorte
1
0
44Davide Di GioiaMissaglia logoMissaglia
1
0
45Mirko Di PierroCavenago logoCavenago
1
0
46Nicolò Di StefanoArcellasco Erba logoArcellasco Erba
1
0
47Alessandro DonnarummaBiassono logoBiassono
1
0
48EscuderoNuova Sondrio logoNuova Sondrio
1
0
49Matteo FerrariLissone logoLissone
1
0
50A FiniguerraGrentArcadia logoGrentArcadia
1
0
51FrasiCostamasnaga logoCostamasnaga
1
0
52Riccardo GalbiatiCasati Arcore logoCasati Arcore
1
0
53Roberto GalbiatiMissaglia logoMissaglia
1
0
54GilardiCostamasnaga logoCostamasnaga
1
0
55Davide GiuglianoArcellasco Erba logoArcellasco Erba
1
0
56Matteo LoppiColicoDerviese logoColicoDerviese
1
0
57Gabriel LozzaGrentArcadia logoGrentArcadia
1
0
58Manuel MannoCavenago logoCavenago
1
0
59MeroniBiassono logoBiassono
1
0
60Lorenzo MonteniArcellasco Erba logoArcellasco Erba
1
0
61Stefano NenadovicSperanza Agrate logoSperanza Agrate
1
0
62Micheal NicolettiCasati Arcore logoCasati Arcore
1
0
63Pablo Zinedine Ojeda CaballeroNuova Sondrio logoNuova Sondrio
1
0
64Oltjan RabaColicoDerviese logoColicoDerviese
1
0
65Roberto RadaelliCasati Arcore logoCasati Arcore
1
0
66Alessandro RigamontiMissaglia logoMissaglia
1
0
67RisaltoNuova Sondrio logoNuova Sondrio
1
0
68Stephane RossettiArcellasco Erba logoArcellasco Erba
1
0
69Eugenio RossiniGalbiate logoGalbiate
1
0
70Nicola RotaOlgiate Aurora logoOlgiate Aurora
1
0
71RotaCalolziocorte logoCalolziocorte
1
0
72Daniele SoletiMissaglia logoMissaglia
1
0
73Facundo Martin StefanazziNuova Sondrio logoNuova Sondrio
1
0
74Manuel StefanoniOlgiate Aurora logoOlgiate Aurora
1
0
75VerderioMissaglia logoMissaglia
1
0
76Davide VismaraCavenago logoCavenago
1
0